
Стёганая косметичка из велюра. Цвет лаванда (24×10×7)
166 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7125
Стёганая косметичка из велюра -стильный аксессуар в нежном цвете лаванда, который сочетает современный дизайн и практичность в повседневном использовании. Компактный размер 24×10×7 см позволяет удобно разместить необходимую косметику, средства по уходу или мелкие аксессуары, а также легко брать косметичку с собой в поездки или носить в сумке каждый день.
Мягкий велюр со стёганой текстурой выглядит утончённо и приятен на ощупь. Благодаря плотной подкладке косметичка лучше держит форму и дополнительно защищает содержимое от повреждений. Качественная молния обеспечивает удобное открывание и быстрый доступ к вещам.
Подойдёт для хранения косметики, кистей, уходовых средств, украшений и других необходимых мелочей.
Характеристики:
• Тип: стёганая косметичка
• Материал: велюр
• Цвет: лаванда
• Подкладка: есть
• Застёжка: молния
• Размер: 24×10×7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 166 ₴




