
Стёганая бархатная косметичка. Бордовый цвет (20×24×5)
164 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7079
+380 (98) 228-23-01
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стёганая бархатная косметичка глубокого бордового цвета — сочетание элегантности и практичности. Мягкая бархатистая поверхность придаёт изделию изысканный вид, а стёганый узор подчёркивает современный стиль. Благодаря наличию подкладки косметичка надёжно защищает содержимое от повреждений. Удобный размер позволяет разместить все необходимые косметические средства. Надёжная застёжка обеспечивает комфорт и безопасность в использовании.
Размеры: высота — 20 см, ширина — 24 см, дно — 5 см.
Размеры: высота — 20 см, ширина — 24 см, дно — 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бордовый |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴



